Добрый день, друзья.

В нашем видеоархиве пополнение. Опубликована видеозапись первого концерта в новом формате "Один на один". Это песенный диалог между двумя участниками в режиме реального веремени. Никакой подготовки, никакой программы - только импровизация ;) Песни подбираются прямо во время концерта, при этом каждый из участников старается подобрать песню-ответ или логическое продолжение к выступлению своего партнера. В промежутках между песнями артисты рассказывают о себе и о песнях и отвечают на вопросы из зала.

В первом концерте, состоявшемся 20 января 2018 года, приняли участие два руководителя клубов - Сергей Нотик (Клуб "Парус") и Вадим Елисеев (Творческий Клуб "Музыкальная Среда").

Видеосъемка из концертного зала. Звукорежиссер концерта Ольга Зеленская, ведущая Анастасия Евграфова.

Посмотреть запись можно здесь:

Приятного просмотра ;))

ВНИМАНИЕ! В связи со вступлением в силу Федерального закона №13-Ф3 от 07.02.2017 данный сайт с 1 июля 2017 года полностью отказывается от сбора и обработки персональных данных пользователей сайта. Регистрация пользователей на сайте полностью прекращена. Все ранее созданные аккаунты пользователей закрыты, база данных пользователей ликвидирована. Все разделы, ранее доступные зарегистрированным пользователям ликвидированы или переведены в свободный доступ.