Печать
Категория: Важные сообщения
Просмотров: 1526

Добрый день, друзья!..

На сайте - небольшое обновление.

Во-первых, открыта регистрация для пользователей. Для завершения регистрации нужно одобрение админа. Мы периодически проверяем список зарегистрированных пользователей. Если ваш аккаунт не включен - пожалуйста сообщите нам. Это эксперимент. Если будет большой поток спам-роботов - закроем свободную регистрацию обратно и будем регистрировать по личной просьбе, обращенной к админам ;))

Во-вторых - теперь любые посетители сайта (не важно зарегистрированные или нет) могут ставить лайки к видеороликам.

Для того, чтобы поставить лайк надо нажать кнопочку на страничке видеоролика. Кнопочка расположена слева под окном видеоплейера.

В третьих теперь можно писать комменты. Для этого тоже регистрация не обязательна. ВНИМАНИЕ! Незарегистрированному посетителю для написания коммента придется ввести корректный e-mail адрес и пройти капчу. Более того, комментарии незарегистрированных посетителей будут отображаться только после проверки модератором. Извините за неудобство, но это лучше, чем тонны ссылок на порнуху на каждой страничке ;)) Комменты зарегистрированных пользователей будут отображаться на сайте сразу.

Зарегистрированные пользователи получают возможность писать комменты без премодерации, сохранять понравившееся видео в "Избранном" и доступ к Community (кнопка в меню справа). Это некое подобие внутренней социальной сети на нашем сайте. Там можно писать новости, загружать фотки, создавать для себя календари. напоминалки, заметки и еще много всего. Зачем - пока не знаем... само получилось ;)))

Понятно что в наше время все эти сервисы уже не очень востребованы, но... попробуем, может кому пригодится ;))