Печать
Категория: Важные сообщения
Просмотров: 390

Видеоархив Музыкальной Среды обогатился новыми "фишками", которые впоследствии будут использоваться и на других видеоархивах. Что нового?
1. Улучшен и обновлен движок сайта, в результате чего удобство и качество его работы повысились, а внешний вид стал более функциональным и привлекательным.
2. В разделах, посвященных вечерам песни на Пушкинской и в ДК Кузьмоловский вверху страниц появились "Альбомы", в которых записи сгруппированы по отдельным вечерам, теперь сразу можно понять, какие записи опубликованы, а какие еще нет и быстро найти любой вечер.
3. Вместо текстового поиска в поисковой строке появилась страничка "поиск по имени", в которой содержится список имен всех артистов, присутствующих на записях музыкальных вечеров. Щелчок на имени артиста выводит список всех видеороликов, в которых он участвует.
4. Тестируется новая фишка - "Каналы", позволяющая артистам Клуба при желании завести на сайте личный раздел, в котором выкладывать свое собственное видео.
5. Пока что регистрация пользователей на сайте не предусмотрена, все материалы доступны всем посетителям без ограничений. Форма авторизации предназначена только для админов сайта.
6. Раздел "Концерты и фестивали" теперь разбит на два раздела: "Проекты" в которых собраны видеозаписи проектов МузСреды или с участием МузСреды и "Концерты", где собраны отдельно сольные концерты артистов и друзей Клуба и сборные концерты, в которых они принимали участие.
7. В разделах вечеров изменен порядок сортировки по сезонам. Теперь более новые сезоны находятся вверху списка.
Ну вот и все пока...
Приятного просмотра! ;)))